Форум

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
"Личный досмотр разрешаю", Обсуждаем книгу Арсентьева "Личный досмотр разрешаю"
Автор книги - Арсентьев Александр Иванович, бывший сотрудник Пулковской таможни. Книга посвящена сотрудникам советской таможни честно выполнившим свой служебный долг. Это первая книга из трилогии. В книге автор (бывший таможенник Пулковской таможни) рассказывает о буднях советской таможни, контрабандистах и таможенниках.
Герой книги сотрудник Шереметьевской таможни.
Вышла также вторая книга - Наш Шереметьево в ноябре. Скоро выйдет третья заключительная книга.

Если нужна книга с автографом автора - обращайтесь.
Читал, понравилось
Будем ждать третью книгу
Вышла третья книга - Падение Атлантиды. Насколько я понял, заключительная часть.
Уважаемые, а есть ли ссылка на электронную версию этих произведений? С удовольствием бы почитал...
Если честно то видел только на бумаге. Как-то не задумывался, книга стоит около 300 рублей, цена вполне доступна.
Да вопрос не в стоимости, а в наличии... смотрел в двух не самых мелких магазинах в городе - не нашел... ВОт и думаю, где достать почитать...
Пиши в личку, решим вопрос, могу у автора взять 3 книги (даже с автографом). Ты из какого города?
Сегодня автор приезжал в Москву, взял у него заключительную книгу трилогии - Падение Атлантиды. Начал читать - нравиться. Кстати автор на этом остановился выйдет еще отдельная книга про таможню
Я не могу найти ни одной книги из этой трилогии, может можно как-то заказать. Я из Челябинска
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)