Форум

RSS
"Личный досмотр разрешаю", Обсуждаем книгу Арсентьева "Личный досмотр разрешаю"
Автор книги - Арсентьев Александр Иванович, бывший сотрудник Пулковской таможни. Книга посвящена сотрудникам советской таможни честно выполнившим свой служебный долг. Это первая книга из трилогии. В книге автор (бывший таможенник Пулковской таможни) рассказывает о буднях советской таможни, контрабандистах и таможенниках.
Герой книги сотрудник Шереметьевской таможни.
Вышла также вторая книга - Наш Шереметьево в ноябре. Скоро выйдет третья заключительная книга.

Если нужна книга с автографом автора - обращайтесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
напишите в личку, я помогу приобрести все 3 книги.
В Журнале \"Таможня\" вышла статья об авторе книг
День добрый! Очень хотелось бы приобрести все три книги трилогии в 2-х экземплярах. Для себя и с целью подарка. Не подскажите, где можно купить книги?
Помогите пожалуйста в приобретении трилогии. Очень-очень надо.
Павел, если нужна книга, то напишите в личку или через обратную связь - договоримся
Игорь, большое спасибо за помощь! Вчера встретились с автором и приобрели 3 экземпляра трилогии! smile:D
Огромное спасибо!!
Все 3 книги получила.
Читала все 3 книги очень увлекательно.Автор написал высокохудожественное произвидение.Детектив, лирика, юмор и в то же время много позновательного.Чмтается легко.Написано интеллектуально со вкусом.
Уважаемый admin, есть желание заказать все три книги Асентьева. сообщите условия. Я из Костромы
Здравствуйте! Начал читать книгу «Над Шереметьево в ноябре...» очень понравилась))) К сожалению, дочитать не удалось. Ищу трилогию - нигде нет. Буду очень благодарен, если поможете приобрести три книги)))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)